×

Contáctenos

Contáctenos

Escríbanos un mensaje y le atenderemos a la brevedad.

about-img
Información de contacto
  • VENTAS: Teléfonos 0212 303.74.42 / 303.73.23 0212 266.31.21
  • E –mail: ventasccs.aeropostal@gmail.com
CALL CENTER
  • RESERVACIONES: Teléfonos: 0500-2846637 / 0212 303.71.68
  • E-mail: reserva.aeropostal @gmail.com
  • Horario: 08:00 a 03:00
  • Dirección: Vía principal Aeropuerto Simón Bolívar Maiquetía. Hangares de Aeropostal. Maiquetía. Estado la Guaira-
Correos de Contacto
  • Reservaciones: reservaciones@aeropostal.com
  • Vuelos Chárter: charter@aeropostal.com
  • Información Corporativa: corporativa@aeropostal.com
  • Aeropass: aeropass@aeropostal.com
  • Grupos: reservas.grupos@aeropostal.com
  • Aeropostal Carga: carga@aeropostal.com
  • Información Tarifas: tarifas@aeropostal.com
  • Comentarios y Sugerencias: sugerencias@aeropostal.com
  • Solicitudes y Reclamos: clientes@aeropostal.com

Suscríbete a nuestros boletines

Suscríbete y recibe nuestras mejores ofertas, promociones y noticias de inetrés